MENU

Contactez la Ligue canadienne de hockey

 

Ligue canadienne de hockey

305, avenue Milner, bureau 201

Scarborough, Ontario, Canada

M1B 3V4

 

Téléphone : 416-332-9711

Télécopie : 416-299-8787

 

Annuaire des employés :

Président – David E. Branch

Vice-président – Gilles Courteau

Vice-président – Ron Robison

Directeur des finances – Ray Hollowell – rhollowell@chl.ca

Directeur des opérations – Cole Butterworth – cbutterworth@chl.ca

Directeur des communications – Paul Krotz – pkrotz@chl.ca

Directeur des partenaires corporatif – Christina Sloan – csloan@chl.ca

Gestionnaire Senior, digital – Mark Dickie – mdickie@chl.ca

Gestionnaire, contenu web – Scott Vankoughnett – svankoughnett@chl.ca

Gestionnaire, événements nationaux – Carla Graansma – cgraansma@chl.ca

Gestionnaire, programmes de ligue – Wade Branch – wbranch@chl.ca

Gestionnaire, ententes corporatives et événements nationaux – Nick Williams – nwilliams@chl.ca

Gestionnaire, administration – Meg Barham – mbarham@chl.ca

Coordonnateur aux communications – Josh Sweetland – jsweetland@chl.ca